02/06/2017

В Сеяхе состоялась детская конкурсно-развлекательная программа "Нескучная встреча"

1 июня во всех городах и селах России проходят  мероприятия, по случаю празднования Дня Защиты детей. Дети – наше богатство, наше будущее, и хочется им подарить самый лучший праздник, видеть их радость, улыбки и смех.

Работники Сеяхинского дома культуры не остались в стороне от празднования Дня защиты детей. Объединив свои силы с органами социальной защиты Ямальского района, сельской библиотекой, детским садом и школой, провели яркое, красочное мероприятие для детей.

Деток встречал зайчонок и дарил каждому ребенку воздушные шары. Папы и мамы мгновенно превращались в лисичек, зайчиков, ёжиков и медвежат. В фойе была развернута интерактивная площадка, где каждый ребенок нашёл себе занятие по душе (аквагримм, конкурс по разгадыванию ребусов и т.д.).

На игровую программу к малышам пожаловали Лето и Солнышко, добрая старушка Баба-Яга. Своими творческими номерами всех присутствующих радовали вокальные и танцевальные коллективы. Было проведено огромное количество конкурсов и викторин. Ни один ребенок не был обделён вниманием, каждый получил призы и подарки.

Часть призового фонда  предоставлена органами социальной защиты населения Ямальского района. Хочется выразить огромную благодарность Фатеевой Инне Васильевне и Лебединской Татьяне Алексеевне за помощь в организации мероприятия. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Сеяхинские ребятишки в этот день не  скучали и чувствовали любовь и заботу взрослых!.

Пусть ваши дети, дорогие жители Ямальского района, всегда радуют вас своими успехами и достижениями!

Филиал МБУК «ЯЦКС» «Сеяхинский дом культуры»