Авторизация

ОК
Молодёжь Ямальского района! Не упустите возможность сделать наш район самым активным, зарегистрируйтесь на сайте Росмолодёжь https://ais.fadm.gov.ru/registration       Внимание: новые правила продажи билетов на теплоход А 145 в навигацию 2017 года       Отдел по делам ГО и ЧС напоминает, что выезжать на закрытые автозимники категорически запрещено!!!       До 16 июня идёт прием документов от индивид. застройщиков, желающих получить соцвыплаты для компенсации затрат, понесенных при строительстве жилого дома. Справки по тел: 30793       

Список граждан, имеющих трёх и более детей, принятых на учёт в целях бесплатного предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования Ямальский район по состоянию на 23 мая 2017 года

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЯМАЛЬСКИЙ РАЙОН

Управление природно-ресурсного регулирования

СПИСОК № 1

учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в муниципальном образовании село Новый Порт

  1. Окотэтто Софья Константиновна
  2. Худи Елена Владимировна, Сэротэтто Николай Хасовович
  3. Стариков Сергей Николаевич, Старикова Анастасия Вячеславовна

СПИСОК № 2

учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в первоочередном порядке в муниципальном образовании село Новый Порт

  1. Худи Оксана Николаевна, Худи Юрий Санович
  2. Вануйто Елена Вячеславовна
  3. Вануйто Татьяна Някевна, Вануйто Сергей Няркувич
  4. Шайдулина Мария Хоколивна, Шайдулин Альберт Нафикович
  5. Вануйто Зинаида Вэсоковна, Вануйто Юрий Михайлович
  6. Окотэтто Галина Андреевна, Окотэтто Валерий Хамзывич
  7. Худи Магдалина Юрьевна, Худи Юрий Владимирович
  8. Елемесова Екатерина Николаевна, Елемесов Хатип Какимович
  9. Худи Виктор Владимирович, Худи Нина Ерменевна
  10. Чикаева Галина Юрьевна, Чикаев Андрей Мулланурович
  11. Вануйто Наталья Нясивна, Вануйто Андрей Нюмдевович
  12. Худи Олеся Николаевна, Худи Юрий Едакович
  13. Худи Светлана Ивановна, Худи Вячеслав Някевич
  14. Худи Валентина Увычивна

СПИСОК № 1

учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в муниципальном образовании село Панаевск

  1. Климов Тэтако Никитич, Климова Наталья Александровна
  2. Сэротэтто Ефим Николаевич, Лаптандер Лидия Егоровна
  3. Окотэтто Светлана Николаевна, Окотэтто Алексей Нядмович
  4. Сэротэтто Олег Алексеевич, Худи Эльвира Викторовна
  5. Сэротэтто Виктор Немсюкович, Сэротэтто Любовь Николаевна
  6. Езынги Надежда Анатольевна, Езынги Андрей Юрьевич

СПИСОК № 2

учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в первоочередном порядке в муниципальном образовании село Панаевск

  1. Сэротэтто Яна Яковлевна, Сэротэтто Эдуард Николаевич
  2. Сэротэтто Зинаида Пэдовна, Сэротэтто Григорий Падарович
  3. Коляка Снежана Владимировна
  4. Алачева Лидия Николаевна
  5. Аширбаева Татьяна Александровна
  6. Нядынги Надежда Павловна
  7. Лаптандер Марта Хоёвна, Лаптандер Дмитрий Михайлович
  8. Сэротэтто Валентина Викторовна
  9. Сэротэтто Ольга Олеговна
  10. Лукоянова Наталья Георгиевна, Лукоянов Максим Эрикович
  11. Салиндер Анастасия Удковна, Неркогы Олег Ечевич
  12. Хороля Юлия Сартивна, Хороля Евгений Янгович
  13. Сэротэтто Светлана Нядмовна
  14. Лаптандер Юлия Хэнутивна, Лаптандер Олег Такучевич
  15. Сэротэтто Вера Нярковна
  16. Лаптандер Кирилл Васильевич, Лаптандер Алена Григорьевна
  17. Сэротэтто Лада Павловна

СПИСОК № 1

учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в муниципальном образовании село Салемал

  1. Филякова Марина Николаевна, Филяков Василий Васильевич

СПИСОК № 2

учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в первоочередном порядке в муниципальном образовании село Салемал

  1. Швейкин Евгений Фёдорович, Швейкина Анастасия Анатольевна
  2. Лар Лидия Нгэрмовна, Лар Андрей Васильевич
  3. Ламдо Оксана Григорьевна
  4. Куйбин Алексей Ильич, Куйбина Алла Владимировна
  5. Шумилова Татьяна Александровна
  6. Моголькова Юлия Анатольевна
  7. Худи Станислав Семёнович, Худи Елена Леонидовна
  8. Хромых Ирина Михайловна, Хромых Сергей Николаевич
  9. Ладайкина Людмила Юрьевна, Худеев Константин Леонидович
  10. Мавлютова Ирина Нюдековна, Мавлютов Геннадий Айнуллович

СПИСОК № 1

учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в муниципальном образовании село Сеяха

  1. Вануйто Виктория Леонидовна, Вануйто Янис Олегович

СПИСОК № 2

учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в первоочередном порядке в муниципальном образовании село Сеяха

  1. Лаптандер Надежда Александровна
  2. Худи Ольга Ивановна, Худи Максим Николаевич
  3. Лаптандер Яуне Андреевна, Лаптандер Алексей Иванович
  4. Окотэтто Анжела Михайловна, Окотэтто Алексей Александрович
  5. Вануйто Нина Михайловна
  6. Тусида Ольга Васильевна

СПИСОК № 2

учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в первоочередном порядке в муниципальном образовании поселок Сюнай-Сале

  1. Худи Любовь Тимофеевна, Худи Родион Нативич
  2. Яптик Валентина Иривна, Яптик Константин Маякович
  3. Салиндер Любовь Пиняковна, Салиндер Тимофей Нюдивич
  4. Езынги Татьяна Валерьевна

СПИСОК № 1

учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в муниципальном образовании село Мыс Каменный

  1. Яптик Олеся Андреевна, Яптик Ненти Нярович
  2. Гейснер Наталья Александровна, Гейснер Александр Александрович
  3. Уманская Наталья Борисовна, Уманский Иван Владимирович

СПИСОК № 2

учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в первоочередном порядке в муниципальном образовании село Мыс Каменный

  1. Ахтиманкина Мария Михайловна, Ахтиманкин Юрий Борисович
  2. Городюк Василий Семёнович, Городюк Людмила Анатольевна
  3. Сафонова Ольга Сергеевна, Сафонов Александр Владимирович
  4. Приходько Галина Викторовна, Приходько Александр Александрович
  5. Яптик Наталья Андреевна, Яптик Виталий Дмитриевич
  6. Яковлев Павел Павлович, Яковлева Наталья Владимировна
  7. Дурсунов Билал Эльдар Оглы, Гёзалова Севиндж Алхас Кызы
  8. Сусой Ольга Васильевна, Сусой Виктор Анатольевич
  9. Яптик Римма Николаевна, Яптик Сергей Лангесевич
  10. Сеитов Мурадин Магомедович, Сеитова Айнара Азизовна

СПИСОК № 1

учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в муниципальном образовании село Яр-Сале

  1. Худи Владимир Япсивич, Худи Раиса Владимировна
  2. Веселова Алла Нарковна, Веселов Анатолий Леонидович
  3. Худи Евгений Валерьевич, Худи Анна Алексеевна
  4. Озелова Елена Нюдяковна, Озелов Аркадий Тихонович
  5. Худи Ирина Леонидовна, Худи Семён Такучивич
  6. Щербинина Наталья Михайловна, Щербинин Алексей Михайлович
  7. Яптик Геннадий Анатольевич
  8. Петрова Наталья Михайловна, Петров Николай Вячеславович
  9. Сэротэтто Наталья Сергеевна, Сэротэтто Ефим Андреевич
  10. Сэротэтто Андрей Аникувич, Сэротэтто Светлана Хэвковна
  11. Лысюк Евгения Викторовна
  12. Вануйто Ульяна Савокэевна, Вануйто Павел Михайлович
  13. Окотэтто Холю Олегович, Окотэтто Нина Александровна
  14. Ахматова Аселя Медербековна, Ахматов Эмильбек Алмазбекович
  15. Солодунова Татьяна Евгеньевна, Солодунов Олег Владимирович
  16. Окотэтто Елена Анатольевна, Окотэтто Иван Пебивич
  17. Жданова Анна Николаевна
  18. Бовть Константин Федорович, Бовть Юлия Константиновна

СПИСОК № 2

учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в первоочередном порядке в муниципальном образовании село Яр-Сале

  1. Сэротэтто Константин Ачембоевич, Сэротэтто Альбина Ильинична
  2. Лаптандер Надежда Дмитриевна
  3. Казанлиева Зарема Хамзатовна
  4. Сэротэтто Галина Теммовна, Сэротэтто Валерий Едайхасовович
  5. Пуйко Юлия Николаевна, Сэротэтто Илья Хасовович
  6. Пуйко Марина Аньтюевна, Пуйко Нядма Мянголивич
  7. Сэротэтто Маргарита Ейковна, Сэротэтто Тимофей Олегович
  8. Сэротэтто Елена Тасювна
  9. Яптик Юлия Саворковна, Яптик Аркадий Анатольевич
  10. Сэротэтто Тамара Някувна
  11. Вануйто Лина Иримбоевна
  12. Султанова Майя Ириковна
  13. Озаева Дина Александровна
  14. Яптик Ирина Владимировна
  15. Яптик Светлана Хамтяковна, Яптик Борис Анатольевич
  16. Худи Софья Пикаливна, Хороля Вячеслав Иванович
  17. Старикова Ирина Ивановна, Стариков Андрей Александрович
  18. Худи Василий Елёвич, Худи Анастасия Александровна
  19. Худи Радион Александрович, Худи Маргарита Мэйривна
  20. Хороля Альбина Дмитриевна, Токтосунов Жолдошбек Бегалиевич
  21. Сэротэтто Наталья Александровна, Сэротэтто Валерий Геннадьевич
  22. Салиндер Лилия Танговна, Салиндер Александр Варютевич
  23. Сэротэтто Леонид Папасевич, Сэротэтто Регина Ильдусовна
  24. Худи Ирина Ивановна, Худи Юрий Павлович
  25. Вылко Надежда Леонидовна, Вылко Денис Аттявич
  26. Пуйко Ольга Олеговна, Пуйко Дмитрий Мянголивич
  27. Вылко Любовь Михайловна, Пуйко Константин Мянголивич
  28. Худи Валентина Николаевна
  29. Худи Василий Хэвкович, Худи Надежда Александровна
  30. Плесовских Елизавета Сэроковна, Плесовских Валерий Михайлович
  31. Шатманов Алмазбек Жолдошбаевич, Токтоназарова Айгул Анарбековна
  32. Тусида Мария Григорьевна
  33. Рыжинская Татьяна Викторовна, Рыжинский Павел Николаевич
  34. Хороля Любовь Пудановна, Хороля Кирилл Дмитриевич
  35. Хороля Анастасия Ханоевна, Хороля Нерде Леонидович
  36. Серасхова Антонина Николаевна, Серасхов Игорь Валерьевич
  37. Подлужняк Оксана Ивановна, Подлужняк Николай Сергеевич
  38. Асанаева Гашамида Казиевна, Болатчиев Артур Рашидович
  39. Окотэтто Елена Нарковна, Окотэтто Саварка Выерчивич
  40. Окотэтто Сергей Выерчивич, Окотэтто Екатерина Мэнаковна
  41. Вануйто Георгий Петрович, Вануйто Нина Николаевна
  42. Салиндер Лариса Таноговна, Салиндер Максим Леонидович
  43. Вануйто Нина Маймовна
  44. Вануйто Андрей Нгатевич, Вануйто Елена Маймовна
  45. Сэротэтто Рузана Николаевна, Сэротэтто Вячеслав Васильевич
  46. Багмат Светлана Валерьевна, Багмат Игорь Юрьевич
  47. Хороля Хасико Леонидович, Хороля Зинаида Михайловна
  48. Езынги Любовь Владимировна
  49. Сэротэтто Светлана Геннадьевна, Сэротэтто Алексей Дмитриевич
  50. Проскура Татьяна Сергеевна, Проскура Руслан Иванович
  51. Салиндер Олеся Сергеевна, Салиндер Гаврил Александрович
  52. Койман Нина Юрьевна, Койман Вадим Дмитриевич
  53. Окотэтто Зинаида Ирикочевна, Окотэтто Николай Алексеевич
  54. Радукан Юлия Някочевна
  55. Сэротэтто Светлана Викторовна, Худи Евгений Саворкович
  56. Ладукай Антон Ныкывич, Ладукай Лидия Сюковна
  57. Тадибе Зоя Анатольевна
  58. Вануйто Эмма Михайловна, Токтомов Таалайбек Ширахунович
  59. Яптик Яна Леонидовна
  60. Сэротэтто Галина Сергеевна, Сэротэтто Владислав Васильевич
  61. Худи Вера Андреевна
  62. Салиндер Раиса Иривна
  63. Тибичи Раиса Васильевна, Тибичи Алексей Анатольевич
  64. Вануйто Ольга Николаевна
  65. Ладукай Наталья Ныкывна
  66. Ладукай Софья Сергеевна, Ладукай Виталий Ныкывич
  67. Слепушкин Николай Павлович, Слепушкина Мария Ирикевна
  68. Худи Георгий Тимофеевич, Худи Хадне Иривна
  69. Сафарбеков Дамир Романович, Сафарбекова Екатерина Ивановна
  70. Сэротэтто Анна Николаевна
  71. Серпиво Лариса Вакучевна, Серпиво Андрей Ларивич
  72. Вануйто Галина Алексеевна, Вануйто Вениамин Хосевич
  73. Езынги Оксана Владимировна
  74. Султанкулова Назгуль Арстановна, Туманов Камардин Халидинович
  75. Худи Евгений Мэднович, Худи Ирина Сантивна
  76. Езынги Сергей Нертювич, Езынги Светлана Анатольевна
  77. Тадибе Анастасия Викторовна
  78. Вануйто Лидия Анихасововна, Вануйто Геннадий Михайлович
  79. Лаптандер Михаил Маюмдомович, Лаптандер Светлана Савокэвна
  80. Салиндер Александр Нюбитович, Салиндер Лидия Ямбуровна
  81. Яптик Ульяна Леонидовна, Яптик Борис Александрович
  82. Шипунова Инна Нгэйлиевна
  83. Парангуй Светлана Владимировна
  84. Лаптандер Ирина Владимировна
  85. Хоротэтто Ольга Мячивна
  86. Вануйто Васса Нгатёвна, Закусило Александр Викторович
  87. Худи Надежда Нямговна, Худи Сергей Папович
  88. Ного Наталья Точевна
  89. Худи Виктория Сергеевна
  90. Пуйко Майя Сергеевна, Пуйко Лев Някувич
  91. Яптик Татьяна Александровна
  92. Салиндер Тамара Юрьевна
  93. Сэротэтто Оксана Анатольевна, Лаптандер Дмитрий Владимирович
  94. Ного Эдуард Николаевич, Ного Татьяна Васильевна
  95. Худи Марина Нюбичивна, Худи Хэку Пакович
  96. Салиндер Денис Александрович , Салиндер Елена Хычевна
  97. Ного Валентина Аркадьевна